2020 Июнь
10
12:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске идут плановые работы по ремонту дорог

10 Июнь 2020 12:42

На территории Городского округа Подольск идет ремонт дорог по плану 2020 года, в который вошли 54 дорожных объекта муниципального значения протяженностью 25,5 км и 14 объектов регионального значения протяженностью 39 км. Об этом сообщил председатель Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству администрации Городского округа Подольск Александр Городничев.

tsentralnaya

На муниципальной улично-дорожной сети работы ведутся на 28-ми объектах, на 15 из них уже уложено асфальтобетонное покрытие: на улицах Силикатной, Циолковского от д. №17 до Южного обхода, Физкультурной от ул. Герцена до ул. Шаталова, 3-ей Сергеевской, Б. Северовской, Горной (Выползовой) от дома № 5к до дома № 1а, Зеленый тупик, Круглой в деревне Бережки, на съезде с ул. Строителей до дома № 1 ул. Молодежной, Орджоникидзе, Героев деревни Ордынцы от дома № 29 до дома № 67 ул. Садовая, ул. Садовой и Межевой в деревне Ордынцы, Заречной в селе Покров, Строителей в деревне Федюков. Работает шесть подрядных организаций.

ef2cab7e-61bb-4ddc-850c-27d0b56fdff9

На региональной сети автодорог новый асфальт уложен на двух объектах – Старосимферопольское шоссе-Слащево и ММК-Сертякино.

— Фрезеровка асфальтового покрытия начались на улице Станционной вблизи платформы Кутузовская, — сказал Александр Городничев. — На улице Кустарной в районе Северный ведутся подготовительные работы перед укладкой асфальта, планировка подслойных покрытий из песка и щебня. Укладка асфальтобетонной смеси выполняется на участке дороги регионального значения по улице 43-й Армии — от Красногвардейского бульвара до Ленинградской улицы.

Завершить дорожные работы планируется в августе 2020 года. Ознакомиться с планом ремонта дорог в 2020 году можно здесь.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости