2020 Май
09
09:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольск украшен к празднованию 75-летия Победы

09 Май 2020 09:02

Городской округ Подольск украшен к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, на городских улицах размещены символы Победы: плакаты, декоративные украшения, баннеры и флаговые конструкции. Об этом рассказали в Подольском комбинате благоустройства.

— Рабочие разместили праздничные баннеры и консоли с символами праздника в округе, — сказала ландшафтный дизайнер Подольского комбината благоустройства Юлия Казаченко. – Они установлены на проспекте 50-летия Октября, улице Ленина, на Ихтиманской улице в микрорайоне Климовск, а также на Революционном проспекте, проспекте Ленина и улице Кирова в Подольске.

Как отметила ландшафтный дизайнер, 10 консолей установили на площади Славы, а также четыре флаговые композиции и фигуры Победы появились в сквере Поколений и Октябрьской площади в Подольске. Всего в Городском округе Подольск установлено около 200 баннеров к 9 Мая.

yd9fqhQcVQQ

Помимо этого украшены многие многоквартирные дома во всех микрорайонах Большого Подольска — на фасадах и балконах разместили порядка 8,2 тысячи российских флагов и 2,1 тысячи масштабных георгиевских лент.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости