2020 Май
07
11:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На улицах Подольска ко дню Великой Отечественной войны появятся таблички с QR-кодами

07 Май 2020 11:52

Как уже сообщалось, в среду, 6 мая, в Городском округе Подольск стартовало одно из важных событий в преддверии праздника Великой Победы — началась установка табличек с QR-кодами на фасадах домов, расположенных на улицах, названия которых связаны с историей Великой Отечественной войны. Проводят данные работы управляющие компании.

Таблички будут установлены на 26 улицах. Это ул. 43 Армии, бульвар 65-летия Победы, ул. Татьяны Барамзиной, ул. Батырева, ул. Генерала Варенникова, ул. Ватутина, ул. Володи Дубинина, ул. Маштакова, ул. Госпитальная, Архивный проезд, ул. Пантелеева, ул. Подольских Курсантов, ул. Филиппова, ул. Генерала Стрельбицкого, ул. Генерала Смирнова, ул. Чистова, ул. Победы в городе Подольске, ул. Лобачева, ул. Победы в микрорайоне Климовск, ул. Лапшенкова, ул. Виктора Талалихина и другие.

2020.05.06-informatsionnye-tablichki-ulitsy-vov-banery-pobeda-flagi-6-of-26

Отметим, что QR-код с таблички даст возможность любому желающему узнать подробно о герое или событии, в честь которых названа улица, когда это произошло, почему она названа именно так. Для этого достаточно отсканировать QR-код на телефон и прочитать историческую справку, перейдя по ссылке.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости