2020 Апрель
21
16:17
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Открытие поискового сезона «Вахта памяти-2020» пройдет онлайн

21 Апрель 2020 16:17

Церемония открытия поискового сезона «Вахта памяти» в Подмосковье в 2020 году пройдет в дистанционном формате 22 апреля. Торжественное открытие «Вахты Памяти — 2020» в Московской области начнется в 19.00. В связи с введенным в Московской области режимом повышенной готовности по противодействию новой коронавирусной инфекции мероприятие пройдет в удаленном режиме в формате видеоконференции.

Церемония открытия состоится на онлайн-платформе ZOOM. Чтобы принять участие, нужно установить на компьютер программу и в указанное время перейти по ссылке, указав пароль. Его могут получить участники поисковых движений Подмосковья, отправив запрос на электронную почту rfpoiskmo@yandex.ru с указанием своего имени, отряда и должности. Трансляция для всех желающих пройдет в социальных сетях общественного движения «Поисковое движение России».

Гостями видеоконференции станут представители Государственной Думы России, Главного управления социальных коммуникаций Московской области, депутаты Мособлдумы, военный комиссар Подмосковья, члены ветеранских и военно-патриотических организаций Московской области.

«Вахта памяти» — патриотическое поисковое движение. Участники организуют экспедиции по поиску останков погибших в боях Великой Отечественной войны, устанавливают имена неизвестных, организуют перезахоронения.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости