2020 Апрель
08
12:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Парковочные места строят на ул. Генерала Смирнова

08 Апрель 2020 12:06

Подрядная организация ООО «Велант» вышла на объект и приступила к выполнению работ по устройству парковочных карманов по адресу ул. Генерала Смирнова (четная сторона) в соответствии с муниципальным контрактом № 9 от 23 марта 2020 года, заключенным комитетом по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации Подольска. Цена контракта составляет 2 387 694 рубля. Работы будут оплачены из бюджета городского округа Подольск после их выполнения и приемки. В настоящее время ведутся работы по выборке и вывозу грунта в местах обустройства будущих карманов. Работы планируется завершить до 30 апреля.

Увеличение парковочного пространства в микрорайоне Кузнечики производится по поручению главы городского округа Подольск Николая Пестова. Места для размещения парковочных мест предложены территориальным управлением в микрорайоне Кузнечики по итогам мониторинга свободного пространства микрорайона.

В решении вопросов оповещения собственников припаркованных автомобилей, препятствующих проведению работ, оказывают помощь председатели советов близлежащих многоквартирных домов, сообщили в ТУ.

Источник: VK Администрация г.о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости