2020 Апрель
03
11:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Организовано оперативное взаимодействие с председателями СНТ

03 Апрель 2020 11:00

Заместитель главы администрации Городского округа Подольск по развитию территорий Сергей Иванов сообщил об организации работы с населением в СНТ и дачных кооперативах в период режима повышенной готовности для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Он отметил, что на территории Городского округа Подольск находится больше 220 садовых товариществ и дачно-строительных кооперативов.

— Организовано взаимодействие с их председателями. Уточнили количество постоянно проживающих, а также тех, кто приехал на период нерабочей недели. Мы полагаем, что они здоровы и находятся на режиме самоизоляции. Взяли на учет людей старшего поколения для того, чтобы при необходимости оказать им помощь и содействие, например, в приобретении продуктов и предметов личной гигиены, — сказал Сергей Иванов.

Он также отметил, что для быстрой связи работает единый чат, в котором старосты сельских поселений, главы территориальных отделов и управлений делятся оперативной информацией, в том числе получаемой от жителей.

— Все запросы и пожелания рассматриваются, принимаются решения, на обозначаемые проблемы реагируем оперативно, — сказал Сергей Иванов.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости