2020 Апрель
02
08:44
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Безработные в Подольске получат региональную компенсацию

02 Апрель 2020 08:44

Право на региональную доплату к пособию (стипендии) до 15 000 рублей имеют граждане, официально признанные безработными и проработавшие в этом году не менее 60 дней.

Для признания безработным необходимо обратиться в центр занятости населения по месту жительства (постоянная регистрация). Граждане, имеющие регистрацию по месту пребывания в Московской области, безработными не признаются. Также безработными не признаются пенсионеры (в том числе военные), граждане, зарегистрировавшие ИП, КФХ, студенты и учащиеся очного образования, учредители ООО, сообщили в Подольском центре занятости населения.

Граждане должны предварительно записаться на прием по телефонам центра занятости: 8 (4967) 63-04-13, 63-68-91, 63-04-12.

В назначенную дату приема нужно иметь при себе полный комплект оригиналов документов – паспорт, трудовую книжку, диплом/ аттестат/ документы об обучении, справку о среднемесячном заработке за последние три месяца (по форме службы занятости) по последнему месту работы.

Справку могут не предъявлять лица, прекратившие индивидуальную предпринимательскую деятельность в 2020 году. Граждане, уволенные за нарушение трудовой дисциплины или другие виновные действия, не имеют права на получение региональной компенсации.

Региональная компенсационная выплата назначается с 1 апреля по 30 сентября 2020 г.

Источник: VK Администрация г.о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости