2020 Март
27
17:50
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Об изменениях процедуры и графика приема населения

27 Март 2020 17:50

Отдел ГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск информирует об изменения хпроцедуры и графика приема населения по предоставлению государственныхуслуг,связанных с выдачей разрешений на внесение изменений в конструкцию транспортных средств, свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также свидетельств по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов.

С 27 марта 2020 г. подать заявление на выдачу разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства можно в электронном виде, путемнаправления заявления установленного образца и заключения предварительнойтехническойэкспертизы конструкции транспортного средства на предмет возможностивнесенияизменений на электронный адрес: tn50_46282@mvd.ru отдела техническогонадзора. Решение по вашему заявлениюпоступит на указанный вами электронныйадрес.

Выдача свидетельства о соответствии транспортногосредства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиямбезопасности, атакже свидетельства по допуску транспортного средства к перевозке опасныхгрузов, производится по предварительной записи, осуществляемой по номеру

телефона 8(4967)68-16-45.

Источник: Пресс-служба ОГИБДД У МВД России по городскому округу Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости