2020 Февраль
06
12:13
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В школах Подольска стартовал проект «Родительский контроль»

06 Февраль 2020 12:13

Он обеспечивает права родителей или законных представителей на наблюдение за организацией питания, а в целом направлен на усиление мер по обеспечению школьников качественным и безопасным питанием. По согласованию с администрацией школы и классным руководителем каждый родитель может прийти в школьную столовую и проверить, насколько вкусно и качественно кормят его ребенка. Поэтому в школах расширен состав бракеражных комиссий за счет включения в них родителей, имеющих медицинские книжки.

SHkola-1
На примере школы № 18 имени Подольских курсантов в присутствии журналистов федеральных, областных и муниципальных СМИ была представлена работа бракеражной комиссии и членов управляющего совета этого образовательного учреждения.

SHkola-3
Напомним, что в соответствии с Посланием Президента РФ и поручением губернатора Московской области с 1 сентября 2020 года все обучающиеся начальной школы будут обеспечены бесплатным горячим питанием. В Подольске создана серьезная материальная база для того, чтобы успешно справиться с этой задачей.

Источник: ВК "Официальный Подольск"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости