2020 Январь
16
10:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Крещенские купания в Подольске

16 Январь 2020 10:26

В крещенский сочельник, 18 января, администрация Городского округа Подольск организует для населения с 22.00 купание в купели на территории парка культуры и отдыха им. В. Талалихина (Подольск, ул. Рабочая, 5б). Здесь будет организовано дежурство медицинского персонала, сотрудников полиции и спасателей.

Освящение воды начнется 18 января в 22.00, после чего желающие смогут окунуться в купель. Рядом можно будет согреться горячим чаем с баранками.   Возле купели установят палатки для переодевания, осветительные и обогревательные приборы.

Также сообщаем, что по результатам лабораторных исследований и измерений Подольским филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» вода на реках Пахра, Петрица, Гвоздянка, Рогожка,  водоеме «Южный» не соответствует санитарным нормам и правилам, в связи с чем использовать данные водные объекты для крещенского купания не рекомендуется.

Администрация Городского округа Подольск убедительно просит жителей и гостей округа не купаться в несанкционированных местах и не участвовать в массовом выходе на лед, а также соблюдать все меры безопасности при купании.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости