2020 Январь
08
16:18
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подведены итоги конкурса «Правила дорожного движения соблюдай! Елку новогоднюю наряжай!»

08 Январь 2020 16:18

Заместитель начальника ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск подполковник полиции Игорь Русаков совместно с председателем Общественного совета при УМВД Вячеславом Поповым, представителями Комитета по образованию Администрации городского округа и госавтоинспекторами наградили победителей конкурса «Правила дорожного движения соблюдай! Елку новогоднюю наряжай!». Мероприятие проводилось в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

Цель мероприятия - привлечение внимания детей, родителей и педагогов к проблеме безопасности детей на дороге.

Заместитель начальника ОГИБДД Игорь Русаков поблагодарил детей за участие в творческом конкурсе. Он отметил важность и необходимость соблюдения правил безопасного поведения на улицах и дорогах во время новогодних праздников. Председатель Общественного совета при УМВД Вячеслав Попов присоединился к словам благодарности и пожелал ребятам с интересом провести новогодние праздники и быть бдительными на дорогах.

В творческом конкурсе приняли участие более 170 ребят из разных школ городского округа. По итогам были выбраны победители в номинациях «Новогодняя гирлянда», «Новогодний светофор», «Новогодние часы в стране ПДД».                                                                      

В завершение праздника дети были награждены почетными грамотами, сладкими подарками и световозвращающими браслетами. 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости