2019 Декабрь
27
16:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Дед Мороз из Великого Устюга приехал в Подольск

27 Декабрь 2019 16:27

Встреча с волшебником прошла севодня на площади Генерала Еремеева у ДК "Октябрь".

Гостей праздника ожидала концертная программа, а также возможность сфотографироваться с новогодним волшебником.

LTtS3vT6WAQ
Такой подарок подарила ребятам Телекомпания НТВ. На своём пути дедушка постил несколько городов, в том числе и наш муниципалитет.

CWz17xDl9hQ

О путешествии

9 ноября Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга вместе с командой НТВ отправится в четвертое грандиозное путешествие по всей России, чтобы в каждом уголке нашей страны зажглись новогодние ёлки и исполнились заветные желания детей и взрослых, которые, несмотря на жизненные трудности, продолжают верить в чудеса! В этом году «Путешествие Деда Мороза с НТВ» охватит всю страну и пройдет по 28 городам

В каждом городе Дед Мороз и звезды НТВ встретятся с детишками в больницах и социальных учреждениях, поздравят ребят, лишенных родительского тепла, познакомятся с малышами, которые нуждаются в медицинской помощи. Для малообеспеченных и многодетных семей Дед Мороз также подготовил подарки и сюрпризы. Вместе со своими помощниками он будет устраивать праздничные мероприятия на улицах и площадях городах, а со звездами НТВ будет приветствовать журналистов на праздничной пресс-конференции.
Источник: Подольск.ру по информации НТВ
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости