2019 Декабрь
24
10:31
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Производственно-складской комплекс закончат строить в 2021 г.

24 Декабрь 2019 10:31

Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области приступил к плановой проверке строительства производственно-складского комплекса, возводимого вблизи д. Алтухово в городском округе Подольск. Проверка на объекте продлится до 21 января. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна.

На строящемся предприятии будет осуществляться крупно-узловая сборка и ремонт экскаваторов, а также их сервисное обслуживание, говорится в сообщении.
На площади 17 тыс. кв. метров предусмотрено проектом размещение административного, производственного и складского зданий, последнее из которых состоит из складского блока и сервисного центра с мойкой. Также будут обустроены вспомогательные здания и сооружения.

Строительство осуществляется за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «Трансмехсервис». На объекте будет создано 180 новых рабочих мест.

«В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству наружных инженерных сетей», – приводятся в сообщении слова начальника ведомства Артура Гарибяна.

Завершить все строительные работы планируется в третьем квартале 2021 года.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости