2019 Декабрь
18
11:16
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Проектирование и строительство детского сада возобновиться

18 Декабрь 2019 11:16

По итогам конкурса определен подрядчик на выполнение корректировки проекта объекта незавершенного строительства – детского сада на 340 мест на улице Колхозной в микрорайоне Красная Горка Городского округа Подольск, об этом сообщили в Комитете по строительству и архитектуре администрации муниципалитета. Контракт заключен с ООО «Регион-Инвест».

Проектирование и строительство дошкольного учреждения будет осуществляться в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Завершить строительные работы и ввести объект в эксплуатацию планируется в 2021 году.

Ранее инвестор ООО «Диском» в связи с отсутствием финансовых возможностей не смог достроить объект и ввести его в эксплуатацию в установленный срок. В марте 2019 года здание дошкольного образовательного учреждения было передано в муниципальную собственность как объект незавершенного строительства для проведения работ за счет средств бюджета с последующей компенсацией застройщиком понесенных затрат.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости