2019 Декабрь
17
09:14
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В УМВД России по г.о. Подольск подвели итоги за 11 месяцев

17 Декабрь 2019 09:14

Перед началом итогового совещания, начальник УМВД России по г.о. Подольск Артур Озеров, отметил полицейских, достигших высоких показателей, вручив почетные грамоты.


За 11 месяцев раскрыто более 1,7 тысяч преступлений.


Уменьшилось количество фактов причинения тяжкого вреда здоровью, преступлений небольшой степени тяжести, а также квартирных краж с проникновением и краж транспортных средств.


Среди территориальных подразделений наибольшего процента раскрываемости добились: 4 ОП и 2 ОП.


В результате принятых мер по профилактике правонарушений и преступлений, сократился процент преступлений, совершенных на улицах городского округа, а также лицами в состоянии алкогольного опьянения.


Выявлено фактов незаконного оборота наркотических средств более 397 преступлений.


Выявлено более 140 преступлений экономической направленности.


В результате проведения профилактических мероприятий по предупреждению незаконной миграции более тысячи правонарушителей привлечены к административной ответственности по статьям КоАП РФ с последующим выдворением за пределы РФ.


В течение отчётного периода на территории городского округа Подольск проведено более 700 культурно-массовых мероприятия, в которых приняло участие более 750 тысяч участников и зрителей.


За истекший период сумма наложенных штрафных санкций составила более 69 миллионов рублей.


Количество ДТП на дорогах Подольска снизилось со 128 до 124, на 1 человека сократилось число раненых, количество погибших в ДТП осталось на том же уровне и составило 13 человек, гибели детей в ДТП не допущено.
В заключение доклада, руководитель Управления поблагодарил личный состав, а также пожелал не снижать достигнутых показателей.

Источник: ВК "УМВД России по г.о.Подольск"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости