2019 Ноябрь
29
13:18
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Кузнечиках появится каркасный футбольный манеж

29 Ноябрь 2019 13:18

Инвестиционное соглашение о реализации проекта по размещению каркасного футбольного манежа с искусственным покрытием на Армейском проезде, 1, Городского округа Подольск подписали в среду, 27 ноября. Об этом сообщили в Управлении по инвестиционной деятельности, поддержке производства и предпринимательства администрации муниципалитета.

Данное соглашение было рассмотрено и подписано между представителями администрации округа и сотрудниками компании ООО «ТЕМП» в целях реализации мероприятия муниципальной программы «Спорт Подольск». Планируемый объем инвестиций достигает 40 млн. рублей.

Универсальный спортивный комплекс планируется использовать для проведения тренировок любительских и профессиональных футбольных команд, а также для спортивных мероприятий. Планируемая пропускная способность УСК до 1000 человек в день.

Отметим, что муниципальная программа «Спорт Подольск» принята с целью обеспечения возможностей жителям региона систематически заниматься физической культурой и спортом, создания условий для гражданского становления, социальной адаптации и интеграции молодежи в экономическую, культурную и политическую жизнь Городского округа Подольск и Подмосковья в целом. Сроки реализации программы — 2017–2021 годы.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости