2019 Ноябрь
28
12:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Около 70 искусственных елей будут украшать Подольск в преддверии новогодних праздников

28 Ноябрь 2019 12:40

В Московской области разработан брендбук акции «Зима в Подмосковье», рекомендованный муниципальным образованиям для использовании в оформлении общественных пространств, объектов и проведении мероприятий. В соответствии с ним для создания новогоднего образа Городского округа Подольск разработан паспорт праздничного светового оформления территорий, включающий размещение более 1000 световых декоративных композиций на опорах освещения, фасадах жилых домов, учреждений, предприятий потребительского рынка. Объявлены конкурсы на лучшее новогоднее оформление указанных объектов.

27 новогодних баннеров будут размещены на объектах социальной рекламы, а также на 20 панель-кронштейнах. Комитетом по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту, управляющими компаниями на территории округа будет установлено порядка 70-ти искусственных елей, праздничной иллюминацией будут украшены основные магистрали и общественные пространства.

Начата работа по установке новогодних елей в местах проведения праздничный новогодних мероприятий, в данный момент установлено 22 ели. Световое оформление размещено на 3-х площадках. Согласно графику установки новогоднего оформления до 7 декабря будут украшены 30 общественных пространств.

Особое внимание будет уделяться оформлению многоквартирных домов, подъездов и входных групп МКД, внутридворовых территорий. В Городском округе Подольск управляющими компаниями планируется украсить новогодней иллюминацией 1800 входных групп и подъездов, 167 детских игровых площадок, обустроить 25 снежных горок.

В Городском округе Подольск праздничные мероприятия пройдут под девизами: «Зима в Подмосковье. В Подольске — с любовью!», «Зима в Подмосковье. Праздник в каждой семье на подольской семье», «Зима в Подмосковье. Гостеприимный Подольск». Эти «слоганы» были выбраны как ключевые на основе конкурса, проведенного в учреждениях социальной сферы Большого Подольска.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости