2019 Ноябрь
22
10:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

С целью устранения несанкционированных парковок установили бетонные полусферы

22 Ноябрь 2019 10:58

В рамках улучшения доступности прохода жителей и ликвидации несанкционированных парковок на территории Городского округа Подольск ведутся работы по установке бетонных конструкций, об этом сообщили в Комитете по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации округа.

— Для исключения въезда транспортных средств на благоустроенных территориях и пешеходных зонах устанавливаются антипарковочные заграждения, — сказал заведующий отделом по транспортному обслуживанию населения Александр Городничев. – Так, около 15 бетонных полусфер диаметром 60 и высотой 30 сантиметров установили у зоомагазина «Флора и фауна» и вдоль Революционного проспекта. Данные мероприятия проводятся по просьбам жителей и в преддверии запуска движения МЦД-2 «Нахабино-Подольск».

Как сообщил Александр Городничев, благодаря использованию бетонных полусфер, нарушители не смогут помешать свободному проходу людей. Полукруглые ограничители устанавливаются на арматурный штырь. В то же время они безопасны для пешеходов, так как не имеют острых углов. 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости