2019 Сентябрь
30
09:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Климовске по просьбам жителей появятся новые тротуары

30 Сентябрь 2019 09:32

На сегодняшний день полностью завершены работы на ул. Школьная, здесь обустроена пешеходная дорожка, ведущая к остановке общественного транспорта, протяженность объекта составила порядка 110 п.м. Завершается строительство тротуара на ул. Красная с 0,2 по 0,6 км, дорожные службы обустраивают тротуар элементами для лиц с ограниченными физическими возможностями - укладывают тактильную плитку и выполняют понижение бортового камня.


Дорога проходит через частный сектор, новый тротуар позволит жителям безопасно передвигаться вдоль улицы. На ул. Суворова идет строительство тротуара от пересечения с ул. Зелёная до пересечения с ул. Чехова, протяженность объекта составит 782 метра. Дорога также проходит через частный сектор, рядом с ней расположены филиал Климовского ДЭЗ и дом художника. В настоящее время здесь идут работы по установке бортового камня, завершить строительство в полном объеме планируется в октябре.


Всего на территории Московской области в текущем году запланировано построить более 360 тротуаров общей протяжённостью 245 км.


С полным адресным перечнем строительства тротуаров можно ознакомиться на сайте министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

Источник: mosavtodor.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости