2019 Сентябрь
20
12:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На набережной Пахры построят культурно-развлекательный центр

20 Сентябрь 2019 12:05

Рабочая группа архитектурной комиссии Московской области поддержала проектное решение центра культурного и физического развития, разработанное "ПТАМ Виссарионова".

В центре Подольска планируется создать важный для города комплекс общей площадью порядка 8 тысяч квадратных метров вместе с благоустройством прилегающей территории. Это будет культурно-развлекательный центр для всей семьи, с физкультурно-оздоровительной частью, интерактивными игровыми комнатами, музеем живой науки. Все эти разнообразные активности собраны под одной крышей и снабжены удобной инфраструктурой. Здесь можно будет провести свой досуг или воспользоваться услугами коворкинга.

RlGDRVO3GqI

«Представленные проектные решения гармонично интегрируют комплекс в историческую часть Подольска и ландшафтную панораму берега реки Пахры. Визуальное разделение силуэта здания и использование разного материала в отделке позволяет приблизить его к морфотипу окружающей застройки», – рассказала главный архитектор Московской области и председатель рабочей группы архитектурной комиссии Александра Кузьмина.

Источник: по информации VK Официальный Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости