2019 Август
31
11:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Фестивальный день посвященный хобби и дополнительного образования пройдет в Подольске

31 Август 2019 11:47

На главной сцене фестиваля "Окрошка" в Парке культуры и отдыха имени Талалихина состоятся яркие показательные выступления различных жанров.

Откроет фестиваль руководитель методического центра "Свирель Э. Смеловой" при Министерстве просвещения РФ Маргарита Игоревна Хлад. Кстати, все желающие смогут пройти прямо на фестивале уникальный мастер-класс по игре на свирели. В Подольске творческую лабораторию "Свирель Эдельвены Смеловой" представляет ансамбль "Росинка", Центр детского творчества. Выступление этого коллектива состоится в 16:40.


Детский сад №38 "Искорка", танец "Чударики". Академия Искусств Виктора Салтыкова и Александра Ягья, представит несколько номеров своих юных учеников. Показ модной коллекции "Учат в школе", а также мастер-класс по модельной походке от INV Models; В 15:00 начнется интерактивное представление от Skoda Кроха, посвященное безопасности детей на дорогах.


Также в программе : выступления вокальных коллективов лицея № 26, спортивного клуба "Альянс", театра пародий Юлианы Антарес, аэробика и карате от клуба "Юность".


А еще дискотека, музыкальные игры, викторины и многое-многое другое от организаторов фестиваля - Союза артистов и аниматоров "Про людей".

sclZ-WmnQbA

Источник: Парк культуры и отдыха им. Талалихина | Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости