2019 Август
07
14:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Многодетные семьи получат землю из собственности Подмосковья

07 Август 2019 14:05

Городской округ Подольск вошел в десять муниципалитетов Подмосковья которые получат землю для многодетных семей из областной собственности, передает пресс-служба регионального Министерства имущественных отношений. В числе этих муниципальных образований – Подольск, Королев, Звенигород, Балашиха, Красногорск, Дубна, Орехово-Зуево, Лыткарино, Лобня, а также Ленинский район.

"Количество многодетных семей в области растёт. Наша главная задача - совместными усилиями государственной и муниципальной властей обеспечить их землёй, положенной по закону. (...) В Минмособлимуществе вопрос предоставления земельных участков многодетным семьям стоит на особом контроле. Мы будем продолжать работу по подбору участков, чтобы помочь семьям Подмосковья, у которых трое и более детей", - добавил Владислав Коган.

Подготовка земельных участков ведется на территории Чехова, Сергиева Посада, Волоколамска, Клина, Воскресенска, Истры, Дмитрова, Талдома, а также Раменского и Богородского округов.

По имеющейся информации усилия направлены на выделение земельных участков непосредственно на территории самих или ближайших соседних, в зависимости от фактического наличия земельных участков.

Источник: по информации VK Официальный Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости