2019 Август
07
13:50
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске продолжается ямочный ремонт

07 Август 2019 13:50

На территории Городского округа Подольск продолжаются работы по ямочному ремонту на муниципальных внутридворовых территориях и проездах. В настоящее время отремонтировано более 1100 ям по более чем 220 адресам во всех микрорайонах округа и районах города Подольска.

На текущий момент дорожники работают над устранением 183 ям по 33 адресам – во дворах по улицам Большая Серпуховская, Высотная, Кирова, Гайдара, Маштакова, Литейная, Подольских курсантов, Свердлова, Народная, Красногвардейскому бульвару, Южному переулку и другим. Регистрация и оцифровка ям проводятся с применением мобильной системы контроля и планирования работ в области дорожной инфраструктуры (СКПДИ). Система позволяет контролировать ход ремонтных работ и выдерживать сроки оперативного устранения недостатков.

С применением этой системы в 2019 году зарегистрировано 2277 ям и на дорогах местного значения общей площадью порядка 7100 кв. м. На автомобильных дорогах регионального значения в Городском округе Подольск выявлено и зарегистрировано около 2500 ям. На сегодняшний день больший объем работ уже выполнен.

Источник: по информации пресс-службы администрации
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости