2019 Июнь
13
17:21
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сотрудники УМВД провели акцию «Наш дом - Россия»

13 Июнь 2019 17:21

Сотрудники УМВД России по г.о. Подольск совместно с председателем Общественного совета при УМВД Вячеславом Поповым и подольскими военнослужащими на базе одного из детских оздоровительных центров г.о. Подольск провели акцию «Наш дом - Россия». Основной целью мероприятия являлось напомнить отдыхающим в лагере детям о правах и обязанностях гражданина Российской Федерации.

Сотрудники полиции рассказали об истории празднования Дня России, а также напомнили присутствующим о том, что наша страна является многонациональным государством и все народы, ее населяющие, являются ее неотъемлемой частью, и для того, чтобы страна не потеряла имеющийся статус, необходимо соблюдать права и обязанности, уважать интересы окружающих и не создавать конфликтных ситуаций, приводящих к экстремистским настроениям.

1(445)-800x600

Программа мероприятия включила в себя показательные выступления подольских военнослужащих, продемонстрировавших приемы самообороны, умение владеть техникой боя и профилактические беседы с детьми и подростками. Председатель Общественного совета напомнил о правилах поведения в общественных местах, а также пожелал хорошо провести летнее время и набраться сил для следующего учебного года.

В конце мероприятия ребята поблагодарили гостей, пообещали соблюдать основные правила поведения и быть достойными гражданами нашей страны.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости