2019 Июнь
07
11:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Контракты на ремонт дорог заключены с пятью подрядными организациям

07 Июнь 2019 11:23

Работы по текущему содержанию автодорог общего пользования местного значения в городском округе Подольск в 2019 году проводятся несколькими подрядными организациями на различных территориях муниципалитета.

В городе Подольске это ОАО «ПДРСУ», МБУ «Подольский комбинат благоустройства», в микрорайоне Климовск — МБУ «ПКБ» и ООО «Зеленхоз», в микрорайоне Стрелковский — ООО «А-Строй», в микрорайонах Лаговский и Львовский — ООО «ЭКО Надежда», в микрорайоне Дубровицкий — МБУ «ПКБ».

 

Dor

Фото Комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации

По словам председателя Комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации Алексея Бекетова, в рамках муниципальных контрактов по летнему содержанию автодорог производятся следующие виды работ: помывка проезжей части, подметание улиц и площадей, уборка мусора с элементов автодороги, очистка автобусных остановок, уборка смета, очистка тротуаров, ямочный ремонт.

В настоящий момент подрядными организациями проведены работы по уборке смета с прибордюрной части и обочин — вывезено 1670 кубометров смета. Произведена покраска 70 автопавильонов, 180 стоек дорожных знаков. Очищены от надписей порядка 450 дорожных знаков, заменено 80 щитков знаков.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости