2019 Июнь
05
13:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Воспитанники детских садов примут участие в образовательной программе

05 Июнь 2019 13:19

Образовательная програма организованна АО «Мострансавто» совместно с УГИБДД ГУ МВД России по Московской области, анимационной студией «КиноАтис» и общественным проектом «Территория безопасности». Познавательные встречи, направленные на предупреждение и профилактику дорожно-транспортных происшествий, будут организованы в дошкольных учреждениях Подольска.

 

2 (44)


«Наступает период отпусков, очень важно напомнить детям правила безопасного поведения на дороге, а также в общественном транспорте. Повторение ПДД и дорожных знаков в игровой форме позволяют лучше усвоить пройденный материал, сформировать основные навыки поведения, которые помогут ребенку сориентироваться в разных дорожных ситуациях», – рассказал генеральный директор Мострансавто Владислав Мурашов.

В течение двух месяцев аналогичные мероприятия состоятся в 10 детских садах Подмосковного региона. Встречи организованы в рамках акции «Детям Подмосковья – безопасные дороги». В рамках проекта на маршруты Московской области вышло два автобуса с изображением героев популярных фильмов и сериалов «Белка и Стрелка».

Источник: Пресс-служба АО Мострансавто
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости