2019 Май
28
15:56
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Настоящие сиреневые выходные состоялись в Подольске

28 Май 2019 15:56

По аналогии с изысканным мероприятием Санкт-Петербурга 25 и 26 мая в КПЦ "Дубровицы" прошел I Сиреневый фестиваль.

 

X-5do4lWOO0


aoU480XErLAФото: КПЦ Дубровицы


 

Здесь можно было сполна окунуться в очарование ароматов весенних цветов и просто интересно и культурно провести последние выходные мая.

 

wieO4JwAi_U

Фото: Подольск.ру




Гостей ожидали: концерты классической музыки для детей и взрослых, выставка акварели школы Андрияки; различные мастер-классы по танцам, созданию украшений, картин и духов; лекции о сирени; выставка парфюмеров; музыкальные и танцевальные паузы; мини-ярмарка с продажей книг, сувениров, украшений, а также подворье, где можно было приобрести саженцы и коллекция уникальных сортов этого поэтического кустарника.

 

ZUbvnXvGMnw

 

ntOEXuZOZ2I

КПЦ Дубровицы


 

В фойе центра расположился также Сиреневый буфет, где угощали мороженым и кофе с особой добавкой - ликером, созданным из экстракта цветков сирени.

Отведать сладости можно было под живую музыку и творческие выступления коллективов.

 

T714idDk6_w

 


Ну а любителей высокого искусства ждали в органном зале, где прошли концерты для детей и взрослых. Программа также отвечала концепции праздника - романтичная, весення с отсылками к главному символу фестиваля.

 

Screenshot_1

 


Screenshot_3КПЦ Дубровицы 


 



Это уникальное романтично- цветочное мероприятие КПЦ "Дубровицы" провел совместно с Международным обществом сирени (ILS) и Гильдией парфюмеров. Праздник обещают повторить и в следующем году.

 

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости