2019 Май
28
11:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Декоратор из Кузнечиков продолжает украшать подъезды лепниной

28 Май 2019 11:19

По этажу слона водили...

И снова декоратор Анжелика Горбатова радует жителей Кузнечиков дизайнерской лепниной.

На этот раз в подъезде в подъезде дома №8 по бульвару 65-летия Победы женщина работает над "Джунглями".

Экзотические растения и слон встречают жителей прямо у дверей

Pod-2

Фото: Андрея Сигиды


 

Как рассказала художница в беседе с пресс-службой администрации:

— Я читала где-то, что слон – это символ благополучия, и иметь такой символ в доме совсем не помешает, — сказала Анжелика. – С радостью осваиваю новую профессию дизайнера подъездов, последние два года чаще всего работаю над созданием интерьера в парадных. Мне это очень нравится, меня встречает утром весь подъезд, очень радуются результатам работы дети. Благодаря управляющей компании у меня появилась уникальная возможность – облагораживать подъезды, а многие из них сегодня далеко не в лучшем виде.

Дом №8 по бульвару 65 лет Победы вступил в региональную программу «Мой подъезд» в феврале 2019 года. Ремонтные работы обсуждались в совете многоквартирного дома, куда входит представитель от каждого подъезда. Решили, что цвет стен в подъездах должен быть солнечным, ярким. А управляющую компанию «Антей+» попросили помочь с декором первых этажей. На пожелание жителей в организации сразу откликнулись и заключили договор на выполнение работ с художником-декоратором.

— Работы сейчас ведутся в каждом подъезде, они пока не завершены, — сказала председатель совета дома Ирина Балаева. – В каждом подъезде будет свой декор, своя «изюминка». Надеюсь, что конечный результат устроит всех жителей. Уже сейчас многие отзываются положительно в проводимых работах, приглашают друзей во второй подъезд посмотреть слона!

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости