2019 Май
23
14:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка полиции Подольска с 14 по 20 мая

23 Май 2019 14:59

В период с 14 по 20 мая 2019 года в дежурную часть УМВД России по городскому округу Подольск поступило около 1 500 сообщений и заявлений от граждан о происшествиях и преступлениях. Раскрыты: 1 грабёж и 2 кражи. Кроме того, раскрыто 3 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков, изъято наркотических веществ общим весом более 110 граммов. По выявленным фактам возбуждены уголовные дела.

 

 

За прошедшую неделю при проведении профилактических мероприятий по линии ОГИБДД по предупреждению дорожно-транспортного травматизма выявлено и пресечено 796 нарушений правил дорожного движения. Все нарушители привлечены к административной ответственности.

Выявлено 234 нарушения водителями правил остановки и стоянки транспортных средств. За неправильную парковку с улиц городского округа Подольск эвакуировано 57 автомобилей. Сумма назначенных штрафов – 351 000 рублей.

В течение отчётного периода совершено 142 дорожно-транспортных происшествия.


За неделю на территории городского округа Подольск сотрудниками полиции проведены рейды по выявлению незаконно проживающих иностранных граждан, проверено 130 мест концентрации иностранных граждан, по результатам которых составлено 267 административных протоколов.

Вынесено решений о наложении административных штрафов на общую сумму 493 300 рублей. По материалам сотрудников УМВД судами вынесено 18 решений об административном выдворении иностранных граждан за пределы РФ.

За прошедшую неделю на территории городского округа Подольск зафиксирован 1 факт ухода несовершеннолетнего из места проживания, в настоящее время его местонахождение установлено.

Сотрудниками УМВД обеспечена охрана общественного порядка при проведении 23 культурно-массовых, 11 спортивных и 4 общественно-политических мероприятий, с общим количеством участников и зрителей около 26 000 человек. Правонарушений, посягающих на общественный порядок, при проведении массовых мероприятий не допущено.

 

Источник: по информации УМВД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости