2019 Май
20
14:17
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Более 60 млн рублей затратят на летнюю оздоровительную кампанию в Подольске

20 Май 2019 14:17

Общий объем запланированных расходов на реализацию мероприятий по оздоровлению, отдыху и занятости детей, подростков и молодежи в Подольске в 2019 году составляет более 62,2 млн рублей, в том числе из средств бюджета городского округа Подольск 46 млн рублей, из средств бюджета Московской области более 16,2 млн рублей. Об этом рассказал председатель комитета по делам молодежи администрации Иван Литвяков.

 

 

— За счет средств бюджета городского округа Подольск запланировано оздоровление детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей, одаренных в области науки, искусства и спорта, детей, находящихся в городских лагерях дневного пребывания. Предусмотрены средства на организацию временной трудовой занятости подростков и молодежи в период летних каникул, на частичную компенсация стоимости путевок для детей в санаторно-курортные организации работникам бюджетных учреждений и так далее, — сказал Литвяков.

За счет средств субсидии, выделенной из бюджета Московской области, запланирована организация отдыха детей, находящихся в городских лагерях дневного пребывания, а также в палаточном лагере, расположенном на базе Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» и в оздоровительном лагере Республики Крым.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости