2019 Май
16
14:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

О ходе решения проблемы самого старого долгостроя Подольска

16 Май 2019 14:59

В администрации Подольска 14 мая состоялась рабочая встреча с гражданами-соинвесторами ЖК «Ренессанс» под руководством заместителя главы городского округа Подольск по строительному комплексу П. В. Гапонова. На встрече обсуждались вопросы о результатах поиска нового инвестора-застройщика, а также о возможности присоединения инженерных сетей электроснабжения, водоснабжения и теплоснабжения к жилому дому № 5 по ул. Шаталова.

 

Встреча

 

Привлечение нового инвестора-застройщика позволит осуществить выполнение следующих работ: обследование конструкций незавершенных объектов по ул. Красногвардейский бульвар д. №33а, 33б, заключение договора на разработку проектно-сметной документации. Отметим, что прохождение государственной экспертизы является немаловажным фактором, целью которого является составление сводно-сметного расчета на завершение строительства жилых домов № 33а, 33б по ул. Красногвардейский бульвар и возможностью определения параметров компенсационных участков для инвестора.

 

ЖК Фото:  instagram.com/acid.kat/

 

Участникам инициативной группы также было предложено предпринять все возможные усилия для привлечения потенциального инвестора.

На сегодня администрация Подольска совместно с конкурсным управляющим продолжает осуществлять работу по поиску инвестора-застройщика. После чего планируется инициировать совместное совещание в министерстве жилищной политики Московской области для согласования алгоритма дальнейших действий и заключения договора с новым инвестором.

Апрель 2019

 

Апрель 2019

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости