2019 Апрель
18
12:25
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Более 40 нарушений чистоты и порядка помогли устранить подольские внештатники ГАТН

18 Апрель 2019 12:25

Внештатные инспекторы Госадмтехнадзора Московской области помогли устранить почти 500 нарушений чистоты и порядка в Московской области с начала 2019 года, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

 

 

«С начала 2019 года с помощью внештатных сотрудников Госадмтехнадзора Московской области было устранено почти 500 различных нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства. Все объекты приведены в надлежащее состояние. Больше всего общественников-добровольцев помогли Госадмтехнадзору в городских округах Балашиха и Коломенский – здесь вынесено по 67 постановлений с начала года при участии внештатников», - говорится в пресс-релизе.

Далее по численности постановлений следуют городские округа Подольск – 41 постановление, Ивантеевка – 38 и Озеры – 35 постановлений.

Сегодня около 500 внештатных административно-технических инспекторов помогают наводить порядок. Такое же количество лучших общественников Госадмтехнадзор рекомендовал для работы в административных комиссиях в муниципалитетах Подмосковья.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости