2019 Апрель
16
14:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На имущество злостного неплательщика квартплаты наложен арест

16 Апрель 2019 14:42

15 апреля в Подольске судебный пристав-исполнитель совместно с представителями управляющей компании ООО «Импульс» провели совместный рейд к злостному должнику, проживающему со своей семьей в одной из квартир в ЖК «Весенний». В результате проведенного рейда пристав наложил арест на имущество неплательщиков.

 

 

 

Также в отношении данных должников пристав-исполнитель произвел следующие мероприятия: ограничил в праве выезда за пределы страны, вынес постановление о запрете регистрационных действий с транспортными средствами и недвижимостью, наложил арест на счета. 

УК «Импульс» в ходе досудебного урегулирования спора с должниками проводит большую разъяснительную работу, постоянно предлагает заключать соглашения о рассрочке погашения задолженности. Некоторые должники реагируют только на уведомления о введении режима ограничения коммунальных услуг (горячей воды или канализации). Но некоторые граждане не до конца осознают степень серьезности происходящего и думают, что можно не предпринимать действий для погашения задолженности. Поэтому, к сожалению, приходится взыскивать задолженность в судебном порядке и обращаться к приставам для принудительного исполнения исполнительных листов или судебных приказов.

Источник: управляющая организация ООО «Импульс»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости