2019 Март
26
08:41
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Строительство школы инспектируют в Подольске

26 Март 2019 08:41

Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит проверку строительства общеобразовательной школы на 825 мест на ул. Революции в микрорайоне Климовске городского округа Подольск. 

 

 

Это учебное учреждение возводится в рамках госпрограммы «Образование Подмосковья». Площадь школы переменной этажности (2-4) составит 13 630 кв. метров. Согласно архитектурно-планировочным решениям здание делится на две основные группы помещений – учебные и общешкольные. В группу учебных помещений входят 33 учебных класса. К общешкольной группе отнесены актовый зал на 300 посадочных мест, библиотека с медиатекой, малый и большой спортивные залы, музейно-выставочная зона, обеденный зал на 300 посадочных мест, медпункт, помещения администрации.

На прилегающей территории будет обустроена спортивная зона, легкоатлетическое ядро, зоны отдыха, а также площадка для школьного автобуса и автостоянка для подвоза учащихся.

Проверка на объекте продлится до 17 апреля. Плановое завершение строительства школы – 3 квартал 2019 года.


 

25 марта председатель комитета по строительству и архитектуре С. М. Цаплинский проинспектировал ход строительства школы. Общая готовность объекта составляет 43 %. На объекте задействовано 121 человек и 3 единиц техники.

Стройплощадка

 

«На данный момент все работы ведутся в соответствии с графиком, и к концу апреля мы надеемся завершить возведение этого четырехэтажного здания школы», - сказал Цаплинский. 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости