2019 Март
25
09:49
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Кузнечиках начались ежедневные рейды против парковки на газонах

25 Март 2019 09:49

Территориальное управление администрации Подольска в микрорайоне Кузнечики информирует автовладельцев о запрете парковки автомобилей на пустырях, газонах и в других местах, не предназначенных для этих целей.

 


Статьей 6.22. "Нарушение требований к размещению транспортных средств" Кодекса Московской области об административных правонарушениях предусматривается ответственность за парковку автомобиля на газонах и зеленых насаждениях:

1. Размещение транспортных средств, в том числе брошенных и (или) разукомплектованных, на участках с зелеными насаждениями влечет наложение на граждан административного штрафа в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на должностных лиц − от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц − от тридцати тысяч до ста тысяч рублей.

В случае невыполнения этого требования законодательства будут производиться фиксация нарушения и составляться материалы об административных правонарушениях для рассмотрения административной комиссией городского округа Подольск.

Рейды по выявлению нарушителей будут проходить ежедневно с 25 марта. Эта работа проводится с целью сохранения зеленых насаждений, газонов, а также исключения выноса грязи колесами автомобилей на улично-дорожную сеть микрорайона.

Источник: "Подольск.ру" по информации ТУ в Кузнечиках
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости