2019 Март
24
16:25
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Народный контроль» ЕР выявил в Подольске заброшенные участки для ИЖС

24 Март 2019 16:25

Куратор партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» Любовь Ушанева совместно с представителями муниципального земельного контроля администрации Подольска провели мониторинг нарушений правил землепользования на территории городского округа.

 

 

Партийцы привлекли к участию сотрудников отдела муниципального земельного контроля комитета земельных и имущественных отношений администрации. Целый ряд проверенных участков в д. Большое Брянцево, предназначенные для индивидуального жилищного строительства, не используются по назначению, чем нарушают права и законные интересы их соседей. Информация обо всех выявленных нарушениях зафиксирована актами сотрудниками администрации.

«Партийный контроль, это важный и рабочий инструмент защиты прав и интересов жителей, мы получаем обращения по всем доступным каналам: на приемах, через обращения и социальные сети. Нецелевое использование земельных участков нарушает право добропорядочных жителей на спокойное и комфортное проживание, совместно с представителями администрации мы всегда находимся на страже интересов граждан», — прокомментировала ход проверки Любовь Ушанева

Партийные активисты и сторонники будут продолжать мониторинг правил землепользования на территории городского округа Подольск.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости