2019 Март
07
09:01
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Руководство Подольска торжественно поздравило женщин с праздником

07 Март 2019 09:01

Торжественный вечер, посвященный Международному женскому дню, состоялся в концертном зале администрации Подольска 6 марта. На него были приглашены ветераны труда, представительницы многих трудовых коллективов, общественных и молодежных организаций. Это был яркий, по-весеннему теплый праздник с замечательными концертными номерами, множеством поздравлений и пожеланий. 

«За окном побеждает весна, солнце светит все увереннее, а в нашем зале светло от ваших прекрасных глаз, и мы заряжаемся предпраздничным настроением», — с таких слов начал свое поздравление глава Подольска Николай Пестов.

 

Концерт

Концерт

 

— Примите пожелания благополучия, счастья, добра, любви и всего, что можно пожелать матери, супруге, сестре, — сказал Николай Игоревич. — На вас держится жизнь, без вас невозможно ни одно направление бытия и человеческой деятельности. Дай Бог вам помощи во всем добром и светлом! Будьте счастливы и любимы!

Поздравления в адрес прекрасной половины человечества прозвучали также от председателя Совета депутатов Дмитрия Машкова, депутата Московской областной Думы Павла Максимовича.

В праздничном концерте приняли участие солист Подольской филармонии Павел Быков, барабанное шоу Hammers, данс-шоу Boys, группа «Премьер-министр», Виктория и Антон Макарские. 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости