2019 Февраль
25
12:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Жителей 20-этажного дома заблокировали в подъезде после потопа

25 Февраль 2019 12:00

В ЖК "Весенний" на Объездной дороге в поселке Сосновый Бор (ТО "Лаговский г. о. Подольск) в пятом подъезде первого дома в 3 часа ночи 23 февраля случилось наводнение. Источник находился на техническом этаже, залило весь стояк с 20-го по 1-й этаж.

 

ЖК

 ЖК

 

В итоге происшествия жители этого подъезда не могут пользоваться лифтами. В управляющей компании на жалобы отвечают, что шахты лифтов должны просохнуть. В зимний период в такой новостройке это достаточно проблематично. Часть освещения на этажах также отсутствует по причине залития. Тепловые пушки никто не ставит. 

25 февраля ситуация с потопом  усугубилась тем, что замкнуло дверь с лестницы - единственный выход из подъезда на этот момент, так как лифты не работают! 

 

ЖК

 

ЖК

 

Людям ничего не оставалось, кроме как выходить на работу из дома в прямом смысле в окно. Затем кто-то из них сломал запорный механизм эвакуационного выхода.

Главный инженер УК "Импульс" абстрагировался от проблемы и предпочел никак ее не комментировать, сообщают жители ЖК в своем сообществе в соцсети.

Источник: ЖК "Весенний"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости