2019 Январь
15
08:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске сдают в аренду здания автостанции и автоколонны

15 Январь 2019 08:27

Объявлены торги на право заключения договоров аренды на 19 объектов недвижимости, которые закреплены за ГУП МО «Мострансавто» на праве хозяйственного ведения.


На 25 и 30 января намечено два аукциона. Среди лотов – помещения на территории автовокзалов, автостанций и других объектах транспортной инфраструктуры. Объекты располагаются в различных населенных пунктах Московской области: Мытищах, Чехове, Подольске, Коломне, Сергиевом Посаде и других. Срок действия договоров аренды составляет от одиннадцати месяцев до трех лет.

Победители аукционов смогут открыть на арендованной площади офисы, пункты технического осмотра автотранспорта, точки общественного питания и торговли, парикмахерские салоны, автомастерские – все варианты назначений прописаны в документации по каждому объекту.

Предприятие старается повысить уровень комфорта для пассажиров, чтобы они смогли получать разные виды услуг в одной локации. В компании рассчитывают, что объекты будут привлекательны и для инвесторов: на автовокзалах и автостанциях традиционно высокая проходимость. Например, ежемесячный пассажиропоток на автостанции Подольска превышает 400 тысяч человек, передает пресс-служба Мострансавто.


 

В Подольске выставлено на торги помещение в здании столовой автоколонны 1788 на улице Лапшенкова площадью 136.2 квадратных метров. Техническое состояние объекта, право на который передается по договору аренды, соответствует целевому назначению. Начальная цена - 926 296,2 рубля за 11 месяцев по договору аренды.

 

Автоколонна

 

А также помещение в 79 квадратных метров в одноэтажном здании с навесом на территории автоколонны № 1788. Стоимость аренды за 11 месяцев - 601 348 рублей.

 

Помещения в здании автостанции на Вокзальной площади: площадью 10,4 кв. м. - начальная цена 99 394,53 рубля за 11 месяцев по договору аренды. 6,5 квадратов - за 64 820,71 руб.

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости