2018 Декабрь
28
09:44
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Аварийные службы Подольска готовы к новогоднему дежурству

28 Декабрь 2018 09:44

О готовности аварийных служб, ресурсоснабжающих, дорожных и транспортных предприятий к работе с 30 декабря 2018 года по 9 января 2019 года рассказал председатель комитета по жилищно-коммунальному комплексу администрации городского округа Подольск Илья Скоморохов. Он напомнил, что на территории муниципального образования находятся 25 ресурсоснабжающих предприятия и 37 управляющих компаний (УК). Теплоснабжение осуществляется 24 теплоснабжающими предприятиями от 92 котельных.

 

Фото: В. Холодницкий

 

В ноябре 2018 года в целях обеспечения безаварийной и бесперебойной работы жилищно-коммунального комплекса в период проведения новогодних и Рождественских праздников проводился смотр готовности аварийно-ремонтных подразделений ресурсоснабжающих предприятий и управляющих компаний жилищно-коммунального хозяйства Подольска. Была проверена готовность аварийно-ремонтных подразделений, коммунальной, в том числе снегоуборочной и специальной техники, оборудования, а также складов с запасами материальных средств.

На период предстоящих новогодних праздников комитетом по ЖКХ и благоустройству организовано взаимодействие с Единой дежурной диспетчерской службой городского округа Подольск, составлен график ответственных дежурных из числа сотрудников комитета по ЖКХ и благоустройству, определены ответственные дежурные управляющих компаний и ресурсоснабжающих предприятий. Под особый контроль взяты тепловые сети и температура теплоносителя.

Для уборки снега на внутридомовых территориях при необходимости будет задействовано 687 человек, а также 114 единиц специальной техники.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости