2018 Декабрь
26
08:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске 9 из 34 управляющих компаний на хорошем счету

26 Декабрь 2018 08:58

Рейтинг УК сформирован в Подмосковье по итогам работы управляющих организаций в IV квартале 2018 года, говорится в сообщении пресс-службы Госжилинспекции Московской области.

Каждой управляющей организации в соответствии с критериями присвоено определенное количество звезд.

 

 

Всего в областном рейтинге оценивалась работа 928 организаций, управляющих многоквартирными домами на территории Московской области. Самую высокую оценку, 4 звезды, получили 96 УО. Большая часть управляющих компаний попала в число «хорошистов», получивших 3 звезды, их в рейтинге насчитывается 610, в то время как 222 компаниям было присвоено только 2 звезды. Наивысшая оценка (5 звезд) не была присвоена ни одной управляющей организации региона.

На четыре звезды была оценена работы 9 компаний, осуществляющих управление многоквартирными домами на территории Городского округа Подольск. Это ООО «Антей+», МУЖРП № 1, 9 и 12, общества с ограниченной ответственностью «Комтех», ГОТ-Сервис», «РЭО», «Центр ЖКУ», «Южный парк». 

Всего на территории Подольска работают 34 управляющие компании.

Подробнее с рейтингом управляющих компаний Подмосковья за IV квартал 2018 года можно ознакомиться на сайте Госжилинспекции Московской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости