2018 Декабрь
20
15:50
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

12 молодых семей из Подольска получили квартиры

20 Декабрь 2018 15:50

12 молодых семей из Подольска встретят Новый год в квартирах, приобретённых благодаря участию в подпрограмме «Обеспечение жильём молодых семей» муниципальной программы городского округа Подольск «Жилище». Она разрабатывается и реализуется комитетом по делам молодёжи администрации.

 

 

В этом году свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома выданы на общую сумму 15,2 млн. рублей (из них 3 млн. рублей — средства федерального бюджета, 9,2 млн. рублей — средства бюджета Московской области и 3 млн. рублей — средства бюджета городского округа Подольск), сумма привлечённых собственных средств молодых семей составила 33,3 млн. рублей.

Напомним, что по условиям участия в подпрограмме для улучшения жилищных условий общая площадь приобретённых жилых помещений должна быть выше учётной нормы на человека в том муниципальном образовании, где приобретается жильё.

Детально ознакомиться с условиями участия в подпрограмме «Обеспечение жильём молодых семей» муниципальной программы городского округа Подольск «Жилище» и перечнем необходимых документов, включая формы для заполнения, можно на официальном сайте администрации по адресу: подольск-администрация.рф в разделе «Справочная» — подразделе «Молодая семья» или обратиться за консультацией в комитет по делам молодёжи администрации по адресу: Подольск, ул. Кирова, д. 4, каб. 234, приёмные дни: понедельник-четверг с 8.30 до 16.30, обед с 13.00 до 14.00, предварительная запись по телефону (4967) 63-52-21.

Источник: пресс-служба администрации г. о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости