2018 Август
28
10:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Правомерность наружной рекламы проверили в центре Подольска

28 Август 2018 10:55

27 августа, комиссией в составе сотрудников территориального отдела № 35 Госадмтехнадзора МО, молодогвардейцев Подольска, представителей торгово-промышленной палаты была организована проверка законности размещения и надлежащего состояния средств наружной рекламы и информации в городе.

В ходе проверки были выявлены факты размещения различных информационных материалов вне отведенных для этих целей мест и без необходимых разрешений и согласований.

 

	 Правомерность наружной рекламы проверили в центре ПодольскаПравомерн

 

 

Фото: страница объединения "Молодая Гвардия" Подольск в соцсети


Виновные лица за самовольное размещение различных информационных материалов будут привлечены к административной ответственности в виде штрафов.

Напомним, что установка и использование специальной рекламной конструкции подразумевает необходимость получения соответствующего разрешения, без которого размещение рекламы будет считаться несанкционированным. За нарушение требований закона назначается ответственность по 14.37 статье КоАП РФ.

Сумма штрафа за незаконное размещение наружной рекламы составляет:

для ИП и должностного лица от трёх до пяти тысяч рублей;
для обычного гражданина от одной тысячи рублей до полутора;
для предприятий от пятисот тысяч до 1 миллиона рублей.

Источник: "Молодая Гвардия" Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости