2018 Июль
26
12:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Экскаваторный завод в д. Алтухово достроят через год

26 Июль 2018 12:47

Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области завершил плановую проверку строительства производственно-складского комплекса, возводимого вблизи д. Алтухово (ТО "Лаговский") в городском округе Подольск. 

На строящемся предприятии будет осуществляться крупно-узловая сборка и ремонт экскаваторов, а также их сервисное обслуживание.

Строительство

Строительство

На площади 17 041 кв. метр предусмотрено проектом размещение административного, производственного и складского зданий, последнее из которых состоит из складского блока и сервисного центра с мойкой, а также будут обустроены вспомогательные здания и сооружения.

Для парковки автомобилей работников и посетителей комплекса в восточной части участка запроектирована стоянка на 50 машино-мест.

Выявленные замечания в части ведение исполнительной документации и противопожарной безопасности были устранены участниками строительства в ходе проверки.

Строительство осуществляется за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО "Трансмехсервис" (Щербинка). На объекте будет создано 180 новых рабочих мест.

В настоящее время ведутся работы по устройству внутренних сетей административного здания и фундаментов складского здания.

Завершить все строительные работы планируется в третьем квартале 2019 года.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости