2018 Июль
09
13:50
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Завершен капремонт на улице Маштакова, 13

09 Июль 2018 13:50

3 июля в рамках исполнения поручений фракции "Единая Россия" Московской областной думы депутат Павел Максимович проинспектировал ход проведения капитального ремонта в многоквартирном доме на улице Маштакова, дом 13, совместно с депутатом Совета депутатов г. о. Подольск Владимиром Нелюбиным, начальником ЖЭУ-1 МУП «ШПЭТ-2» Александром Губаревым, генеральным директором ООО «Комплексстрой» Георгием Зубниным, начальником отдела эксплуатации текущего и капитального ремонта МКУ «Окружное хозяйство» Сергеем Куренниковым, главным экспертом ГБУ МО «УТНКР» Николаем Кирилловым.

 На крыше

На крыше

В доме на 98 % завершен капитальный ремонт, заменена кровля и инженерные коммуникации. Все выполнено качественно и в сжатые сроки, за полтора месяца. Проделанные работы не вызывают нареканий у специалистов и жителей, кровля стойко выдерживает проверку непогодой. Всего же в этом году в городском округе Подольск запланирован капитальный ремонт в 142 многоквартирных домах, на эти цели из бюджета Московской области выделено 673 миллиона рублей, сообщается на официальной странице П. Максимовича в соцсети.


 

Узнать о накопленной сумме на капремонт конкретного дома можно узнать на карте регионального Фонда капитального ремонта.

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости