2018 Апрель
25
13:44
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Аукцион по строительству школы в Климовске признан несостоявшимся

25 Апрель 2018 13:44

24 апреля комиссия рассмотрела вторые части заявок на участие в электронном аукционе  по строительству на улице Революции, д. 2 (микрорайон Климовск городского округа Подольск), общеобразовательной школы на 825 мест, сообщается на портале госзакупок.

Начальная цена закупки: 630 миллионов 776 тысяч 783 рубля 22 копейки.

После проверки на соответствие требованиям, установленным в аукционной документации, аукционной комиссией принято решение о признании только одного участника закупки, подавшего заявку на участие в электронном аукционе, его участником (п. 3 ч. 2 ст. 71) - 
ООО "Триумф" (Подольск, Окружная улица).

В связи с тем, что аукционной комиссией принято решение о соответствии требованиям, установленным документацией об электронном аукционе, только одной второй части заявки на участие в нем, на основании части 13 статьи 69 Федерального закона № 44-ФЗ, электронный аукцион признан несостоявшимся.

 Проект

Школа рассчитана на 33 класса по 25 человек. В каждой параллели планируется обучение трех классов только в первую смену. Есть и подробности поэтажного расположения помещений П-образного здания школы: на первом этаже - гардеробы, мастерские трудового обучения, медпункт, столовая на 300 мест, спортивный зал для младших классов. На втором - музейно-выставочная зона, актовый зал на 300 мест и спортивный (для учащихся основной и старшей школы). 


Учредитель ООО "Триумф" в Подольске - И. Е. Бузикевич. Он же является учредителем другого ООО "Триумф", зарегистрированного на Дорожной улице Москвы. Московское ООО "Триумф" построило в Подольске детские сады (Климовск, Кузнечики), школу (Кузнечики), Дом культуры в поселке Быково и поликлинику на Ленинградской улице (объект не введен в эксплуатацию из-за банкротства застройщика ЗАО "Мособлинжстрой"), а также другие объекты.

Поликлиника Фото: gsktriumf.ru

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости