2018 Апрель
03
10:57
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске начинаются рейды против парковок на газонах

03 Апрель 2018 10:57

Территориальный отдел в микрорайоне Кузнечики администрации городского округа Подольск предупредил автовладельцев об административной ответственности. В связи с началом периода активного таяния снега водителей просят не парковать автомобили на не предназначенных для этих целей поверхностях (на газонах и зеленых насаждениях).

Прежде всего это касается пустырей, которые в зимнее время использовались как дополнительные парковочные места (возле домов 3, 8 по ул. Генерала Стрельбицкого, во дворе домов 21, 25, 29 по ул. Академика Доллежаля, возле дома 11 по ул. Генерала Смирнова, слева от выезда на ул.Кирова с улицы Академика Доллежаля, разделительный газон возле д.д. 2, 4 по ул. Генерала Смирнова).

С 5 апреля будут проводиться рейды по выявлению нарушителей и привлечению к административной ответственности.

Кодекс Московской области об административных правонарушениях, статья 6.22. Нарушение требований к размещению транспортных средств:

1. Размещение транспортных средств, в том числе брошенных и (или) разукомплектованных, на участках с зелеными насаждениями -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до ста тысяч рублей.

2. Размещение транспортных средств, в том числе брошенных и (или) разукомплектованных, на газонах и цветниках -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - пятидесяти тысяч рублей.

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости