2018 Март
06
11:39
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Модные стрижки дарят юным подольчанам из многодетных семей

06 Март 2018 11:39

Сегодня парикмахерское искусство готово дарить шикарный облик не только всем женщинам, но и мужчинам.

Цирюльники предлагают клиентам различные варианты укладок и стрижек, и все чаще  представители сильного пола выглядят не хуже звезд кино и футбола - с иголочки. Вот только посещение такого мужского мастера - удовольствие не из дешевых.

А во Дворце молодежи Подольска услуги цирюльника детям дарят бесплатно.

Стрижка


Так, в рамках социальной акции "Опрятный понедельник" мужской стилист Серж безвозмездно создает индивидуальные креативные стрижки для мальчиков из многодетных семей. Под его ножницами рождаются по-настоящему стильные прически: спортивные, романтичные, экстравагантные. Привычный облик дворового мальчугана меняется на стрижку "под Роналду", и вот ребенок уходит с модной укладкой и хорошим настроением, а мамы пишут благодарные отзывы в социальных сетях.

- Мы тоже в полном восторге. Спасибо огромное мастеру! Ребенок счастлив, а это самое главное, - говорит Варвара Наумова. Хочется сказать ещё большое спасибо мастеру, так хорошо моего сына ещё никто не подстригал, - пишет Валентина Корнеева.

На ближайший сеанс приглашают мальчиков из многодетных семей, а также детей из неполных семей в качестве моделей. Возраст от 6 до 18 лет.

Следующая акция назначена на 2 апреля. Количество мест ограничено. Телефон для записи: +7 (909) 983-54-20 Михаил.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости