2018 Март
01
13:25
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

52 двора в Подольске почистили после жалоб жителей в ГАТН

01 Март 2018 13:25

С начала зимнего периода сотрудниками территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области рассмотрено 57 обращений граждан по вопросам зимней уборки на территории городского округа Подольск.

- По требованию административно-технических инспекторов ведомства приведены в порядок 52 дворовых территории. Обработано противогололедными реагентами более 43 участков пешеходных дорожек общей протяженностью свыше 12 километров. Проведена противогололедная обработка реагентами на опасных участках дорог, спусках, эстакадах, остановках общественного транспорта. Проведена очистка более 48 кровель от снега, наледи и обледенений, - уточнила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.


 

Те же жители, которые через 4 недели после снегопада так и не дождались настоящей уборки в своих дворах, борются по-своему.

Сугроб

Так, на улице Подольских Курсантов повторили эксперимент москвички, написавшей зеленкой "Навальный". Надежда на то, что огромную кучу снега после росписи так же оперативно вывезут от жилого дома, пока не оправдались. 

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости