2017 Декабрь
28
08:25
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Километрами гирлянд украсили Подольск к новогодним праздникам

28 Декабрь 2017 08:25

Как сообщил начальник производственного участка МУП «Подольский комбинат благоустройства» М. М. Михеенков, в преддверии Нового года и Рождества на территориях городского округа Подольск появились яркие элементы праздничного убранства.

Так, были установлены и украшены 52 новогодних ели, во многих скверах и парках, на площадках массовых гуляний появились сверкающие разноцветными огнями световые фигуры. К примеру, территорию Климовска они украсили впервые — в Детском парке на Весенней, на площади массовых гуляний за ДК «Машиностроитель», тематическая подборка световых фигур размещена в сквере Науки. Всего в Подольске установили более 30 фигур.

Создают праздничное настроение жителям и композиции, выполненные с помощью дюралайна. Яркие огоньки засветились на стволах и ветвях деревьев, превращая парки и аллеи в сказочные пространства. Для этих целей было использовано более 300 метров дюралайна. Помимо этого для новогоднего убранства Подольска было использовано 262 новых гирлянды, а в целом округ украшают более 5,2 км гирлянд.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости